среда, 16 октября 2013 г.

Хомяк??Не, не видела......

ВСЕ -кто увлекается рукоделием-прекрасно знают - что есть такая болезнь. Хомякоз,называется... Не знаю как у кого-но у меня ощущение -что она хроническая и неизлечимая.... Сколько не пыталась- не выходит. А может и не надо? Она же так помогает при стрессах!!! как начнешь перебирать свои запасы-сердце радуется.....
Один муж не рад) Потому что все это добро уже начало занимать кучу места....и его никогда не убывает!!! Еще знал бы он еще сколько все это стоит -думаю точно бы выгнал))))
Шучу,конечно)))) Относится он к этом терпимо-молчит и наблюдает со стороны)))как говориться- чем бы дитя не тешилась-лишь бы бриллиантов не требовало)))))
а я и не требую)мне тряпочки да ниточки подавай!

Даже не знаю с чего начать.......Начну с ниток)
вышиваю я нитками DMC. Другие не приемлю. Есть у меня,конечно,как у порядочной вышивальщицы,всякие фирмы в загашниках - но они как бы для кучи,для всяких мелочей иногда использую. Храню их на бобинках,в коробках.


Собрала больше половины палитры DMC - периодически закупаю не хватающие
 номера,пополняя коллекцию 

НА втором плане у меня основа для вышивки. Раньше я вышивала на канве-поэтому у меня образовалась большая коллекция,разных цветов. Лежит,никому не мешает-хотя и не используется почти уже.....НО мало ли-вдруг???))))

Как я уже говорила в предыдущих постах -после того-как я попробовала вышивать на равномерке-я влюбилась в нее настолько-что не могу больше использовать ничего-кроме нее))))ОДнознчно,она бьет больше по карманы-чем канва,но это стоит того!!! Поэтому заказываю сразу много-чтоб хватило надолго!))))))


НАБОРЫ....куда же без них......?????
их у меня не так много - но периодически закупаюсь,а потом распродаю)))
в общем замкнутый круг рукодельницы)


Помимо всего добра для вышивки - есть еще куча страстей-от которых сложно отказаться....НУ как откажешься от все палитры фетра в своей тумбочке???))))) Его я использую в основном для закладок - наклеиваю на заднюю часть. Сколько же я могу их сделать-с моей то кучей фетра!)))))

Еще одна страсть - это пуговицы..... ИХ я готова скупать тоннами... Хотя до сих пор не знаю-зачем мне столько.НО это риторический вопрос - в нашем деле все пригодится) 


И как же без лент,тесьмы и прочей мишуры????? НИКАК!
Поэтому этого добра тоже хватает.



Скажите-я маньяк????? 





4 комментария:

  1. Люблю хвастиковые постики))))
    клево))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама обожаю заглядывать в чужие закрома!)))) Хомякозная болезнь - это вещь необъяснимая и прогрессирующая)))

      Удалить
  2. Прочитав этот пост - хочется поаплодировать твоему хомяку!!!
    Какой же он трудяга! Запасливый!
    Впечатлило ВСЁ ! =)))
    Я ещё столько добра не видела ^.^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихихи))))я сама ему аплодировать готова) он неугомонный! Сегодня вот совершил очередной рейд в магазин-на этот раз объектом хомячества стали ткани)
      Это еще не все добро - все даже страшно выложить))))

      Удалить